новости элемент программа участники фото и т.д.
   
Вопросы анкет участников:

1 | Имя, фамилия
2 | Курс
3 | Знак зодиака
4 | Хобби
5 | Несколько слов о себе

 орфография и пунктуация респондентов сохранены.

создатели сайта благодарят, участников анкетирования, состоящих в родстве с краткостью и талантом.

УЧАСТНИКИ ДНЯ ХИМИКА





1 Дана Блинчевская
2 1
3 Овна)
4 Читать фэнтези, петь, сидеть в сети, строить сайты, коли время остаётся. если совсем остаётся время, то ещё вязать и вышивать)
Ещё кошаков очень люблю) Особенно восточных.
Можно ли назвать хобби слушанье музыки? вам виднее) довольно разношёрстная музыка: менестрели, хард, Григ, Бетовен, Битлы)и,конечно, не без русского рока)
5 And I need my chemicals
(с)Diary of Dreams


1 Наталья Кавалерская
2 2 курс
3 близнецы ( не понимаю , кому это нужно ??? :0) Я в гороскопы не верю и считаю , что таких , как я , больше нет !:0))
4 Какое же хобби может быть у студента МГУ ? Ну конечно , ботва !:0) А на самом деле , занятий любимых много , было бы только время ! Я и на машинке умею , и крестиком - тоже ... :0)
5 По жизни я очень активный человек , поэтому всегда и во всем участвую . Так получилось , что меня не взяли в студенческий театр "Мост" , поэтому я пришла участвовать в Капустник и ДХ ( привлекла надпись о том , что пригодятся даже те , кто ничего не умеет !:0)) . Более подробную информацию спрашивайте у ... меня !:0)


1 Евгения Корниенко
2 2
3 Весы
4 Ролики(!!!!!), танцы, книги, комп, гитара.
5 Писать про себя не умею, поэтому устроила симбиоз с Людкой (она пишет про меня, я - про нее)? Ну что же можно написать об этом веселом, замечательном и очень прикольном человеке… нужно подумать… Если вам немного грустно или просто хочется, чтобы вам подняли настроение, то вам просто необходимо пообщаться с этим милым человечком, а если вы вдруг с ним незнакомы, то обращайтесь ко мне – непременно познакомлю!!! Теперь про таланты, которых у нее конечно же масса: во-первых, она офигенно танцует, советую прийти посмотреть, во-вторых, она клево поет и играет на гитаре, хотя и говорит, что это не так, знаю еще, что умеет играть на фортепиано, но, к сожалению, никогда не слышала. А она вот тут сидит рядом и упорно отрицает, что она этого ничего не умеет, но вы то ей не верите, правда? Вот я ей не верю. Просто она очень скромная и все этим сказано! (c)Людка
Эхх…. Навели тут рекламу… мне теперь это… неловко… а Людка не разрешает стирать… сижу тут, краснею…


1 Людмила Корнеева
2 Согласна с предыдущей строчкой ;о))), т.е. 2.Курс
3 Овен, может сразу и день рождения указать :о)))
4 Ну собственно именно этим я и занимаюсь на Химфаке, то есть пою, танцую и делаю все возможное, чтобы ничего не делать… А вообще обожаю кататься на роликах, коньках, играть в волейбол
5 Сама про себя я писать не умею, поэтому попросила написать Кириллку, Наташку и Женьку, и вот что из этого вышло :о))): Пою, танцую, и делаю всё возможное, чтобы делать так, чтоб абсолютно ничего не делать. У меня абсолютно нет никаких талантов , я тупая и некрасивая , именно поэтому меня взяли на химфак ( как известно , красивых девушек тут в принципе нет , а я еще к тому же и тупая !!! ) . Мне очень не нравится спать ! Вообще ненавижу сон ! Бодрствовать - это мое любимое занятие ! Еще я обожаю аналитику ! Это мой любимый предмет ! Хожу на прак как на праздник ! О да! Ботать - это просто моё призвание. Только этим и занимаюсь, и именно за это получаю постоянные нагоняи от соседки-раздолбайки Наташки. В дополнение к отсутствию талантов хочу добавить, что особенно плохо мне даётся пение. Ну что поделаешь, не дано и всё тут. Танцевать я тоже не умею, хотя, конечно, это не идёт ни в какое сравнение с неумением петь : чувства юмора у меня тоже нет. И ещё я страшная и ужасная(я повторяюсь?...)


1 Лецко Анастасия
2 II
3 Водолей
4 настольный теннис
5 Рыжеволосая, общительная, симпатичная, люблю танцевать, смотреть комедии, гулять по вечерней Москве в приятной компании, а еще умею вязать, печь блинчики и многое другое


1 Артём Маерле
2 2
3 весы
4 рисование, скейтборд, компьютер?
5 Т.к. Карниенка вступила в симбиоз с Людкой, то я незамедлительно решил начать на ней (т.е. Людке) паразитировать!! Итак, Людку в студию:
Какая подстава иметь много друзей и знакомых! Но раз надо, значит надо, надеюсь, что все, что напишу не останется без внимания, и кто-нибудь это прочитает…
Итак, Темка – это довольно прикольный человечек, очень добрый и отзывчивый, я за все время знакомства с ним никогда не видела его в плохом настроении, так что уверенно могу сказать, что это позитивный и жизнерадостный человек. Ну не будем забывать о том, что он с детства отличается умом и сообразительностью, правда очень любит пораздолбайничать, как и любой студент химфака, но это иногда идет на пользу, не так ли? ;о)))


1 Муралев Алексей
2 4
3 Овен
4 Бас-гитара, сноуборд, ролики
5 Родился и вырос. Пришел на ДХ, чтобы сделать праздник.


1 Немцева Дарья
2 5
3 весы
4 устанавливать погоду под настроение
5 Блондинка, редкая, натуральная, инфантильная, чуть-чуть капризная, психоделичная, очень любит шоколад, при звуках флейты теряет волю.(типа слон редкий, полосатый……можешь что-нибудь добавить…:)


1 Роман Овсянников
2 III (третий)
3 Стрелец (2, кстати, декабря)
4 Хип-хоп (слушать), коньки/ролики (кататься), футбол (смотреть), современная литература (читать/писать), видеоигры (играть/рецензировать)
5 Живу в Москве. Люблю: заполнять такие вот анкеты, зиму, готовить, смотреть в окно, макароны, музыку, спать и красивых, оригинальных, уверенных в себе людей. Не люблю: русский рок, лицемерие, кашу, весну, домашних животных, сексуально озабоченных персон, православную религию и однообразие. И ещё когда люди пишут фамилию впереди имени вот так: "Овсянников Роман". Главными своими плюсами считаю невозмутимость и оригинальность, недостатками - злопамятство и скромность. Яростно болею за футбольный клуб "Валенсия". Нигде не работаю, потому что надоело. Больше всего хочу заработать много денег и потом делать что-нибудь приятное и полезное, не думая о них. Например, преподавать на химфаке (правда). Пришёл в ДХ, потому что в жизни обязательно должно быть творчество. И ещё потому что последний капустник был совершенно ужасен.


1 Рябов Дмитрий
2 3 курс, адназначна
3 насколько я помню, рожден я был под созвездем Рака
4 Велотриал, футбол, танцы, веселая жизнь и хорошие друзья… книжки, ну и конечно же компутер!
5 черт, а выше что было? Нууу…я - это веселый человечек который зависит от настроения… очень хочу выступить на дне химика, и не один раз!!! Мне нравится атмосфера, которая царит на химическом факультете… люди, войны… мммм!!! У нас такого нету…. Люблю такое!!! А еще люблю шашлык и водные походы…


1 Пеков Станислав
2 1
3 Дева
4 Ролевые игры, в том числе и настольные
5 Химик, этим все сказано…


1 Михаил Сорокин
2 5
3 Кого? Вам чо, делать неча?
4 Дофига, начиная от психологии и КВН, заканчивая "Что?Где?Когда?" и "Брейн-рингом".
5 Это надо про себя много рекламы написать что ли? Не, не буду, пока хватило того, что с "Клинским продвижением" делал. А так, холост, не был, не привлекался.


1 Столяренко Василий
2 4
3 Стрелец
4 Редкие языки, теология, музыка
5 Даже не знаю… Я скромный - ВОТ!!!


1 Федорова Марина
2 3
3 стрелец
4 Разные виды спорта, особенно зимние: катание на коньках и сноуборде, а также верховая езда
5 Люблю шумные компании, весну и солнечную погоду; не люблю чай с сахаром, предмет под названием "физика" и все, что с ней соприкасается



день Иттрия день Стронция день Рубидия
Российский Химический портал, chemport.ru, 2005 разработка и дизайн сайта — firstyle.ru